6 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

919 000 €
Référence : LP_92L20
  • 152 m²
  • 6 046 €/m²
BIENTOT LIVRÉ / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Dans une résidence neuve de standing BBC.
Cet appartement 6 pièces de 152m2 se situe au 5ème et dernier étage, il comprend un magnifique séjour avec rotonde ouvrant sur une vaste terrasse de 50m2 SUD, une cuisine ayant également accès à la terrasse (possibilité d’ouvrir) afin d’avoir presque 60m2 de pièce de vie. Une chambre parentale avec dressing et salle de bains.
A l’étage 4 chambres, 2 salles de bains, une seconde terrasse.
2 places de parking en sous-sol complètent ce bien d’exception.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Faibles charges, normes RE 2020.
Plans et visites sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
880 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 105 m²
  • 8 388 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…
860 000 €

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 95 m²
  • 9 053 €/m²
Image de l'annonce **RARE: PROCHE PARC DE SCEAUX 5 PIÈCES…
899 000 €

**RARE: PROCHE PARC DE SCEAUX 5 PIÈCES…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 126 m²
  • 7 135 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces avec 2 loggias proche…
514 000 €

**Rare: 4 pièces avec 2 loggias proche…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 86 m²
  • 5 977 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
794 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 218 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…
634 000 €

**RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…

Au pied de l'immeuble, retrouvez la station « Louis Aragon…

  • 100 m²
  • 6 340 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 528 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes absolument uniquesPrestations premium aux dernières normes…

  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 050 000 €

3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 61 m²
  • 17 213 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…
1 235 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 108 m²
  • 11 435 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart