**RARE: PROCHE PARC DE SCEAUX 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSES**

899 000 €
Référence : EN_SCE5ALLEEDE1
  • 126 m²
  • 7 135 €/m²
En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces et des écoles et à la limite de Chatenay Malabry.

Cet appartement LUMINEUX 5 pièces au DERNIER ÉTAGE d’une résidence de standing BBC, se compose ad’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 4 chambres, une salle d’eau , 2 WCs dont un indépendant.
Une LOGGIA et une TERRASSE complètent le bien.
2 PARKINGS inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…
1 115 000 €

Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 102 m²
  • 10 931 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 40.55 m²
329 858 €

Appartement de 40.55 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 40.55 m²
  • 8 135 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…
378 000 €

LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 39 m²
  • 9 692 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – proche…
357 800 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.21 m²
435 640 €

Appartement de 69.21 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 69.21 m²
  • 6 294 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…
492 000 €

Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 46 m²
  • 10 696 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…
672 000 €

** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 63 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 460 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 12 167 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…
499 000 €

Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 70 m²
  • 7 129 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 30.02 m²
243 000 €

Appartement de 30.02 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 30.02 m²
  • 8 095 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux