*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC GRANDE TERRASSE + PARKING*

899 000 €
Référence : EN_CLA6DUPLEX1
  • 152 m²
  • 5 914 €/m²
Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

AU DERNIER ÉTAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 6 pièces duplex, se compose au premier niveau d’une entrée avec placard, d’une cuisine fermée, d’un SEJOUR LUMINEUX, 1 chambre, une chambre, une salle de bain et WC indépendant.
A l’étage, 3 chambres supplémentaires, 1 salle d’eau, 1 salle de bains et 1 WC indépendant.
Nombreux rangements.
3 TERRASSES dont une GRANDE TERRASSE accessibles depuis le séjour complètent le bien.
2 PARKINGS + 1 CELLIER inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
392 500 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 86.7 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
177 313 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 206 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
236 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

• 34.43 m²
  • 6 854 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
417 600 €

URBAN EDEN

• 90.48 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
418 113 €

URBAN EDEN

• 89.47 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
398 000 €

URBAN EDEN

• 87.37 m²
  • 4 555 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
400 195 €

URBAN EDEN

• 86.94 m²
  • 4 603 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart