*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC GRANDE TERRASSE + PARKING*

899 000 €
Référence : EN_CLA6DUPLEX1
  • 152 m²
  • 5 914 €/m²
Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

AU DERNIER ÉTAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 6 pièces duplex, se compose au premier niveau d’une entrée avec placard, d’une cuisine fermée, d’un SEJOUR LUMINEUX, 1 chambre, une chambre, une salle de bain et WC indépendant.
A l’étage, 3 chambres supplémentaires, 1 salle d’eau, 1 salle de bains et 1 WC indépendant.
Nombreux rangements.
3 TERRASSES dont une GRANDE TERRASSE accessibles depuis le séjour complètent le bien.
2 PARKINGS + 1 CELLIER inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de standing - Lumière - étage…
1 420 000 €

Appartement de standing – Lumière – étage…

Dans une RÉSIDENCE ÉLÉGANTE et RÉCENTE idéalement situé , découvrez…

  • 120 m²
  • 11 833 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
636 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 98 m²
  • 6 490 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
585 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 58 m²
  • 10 086 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage avec balcon vue…
659 000 €

4 pièces en étage avec balcon vue…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 91 m²
  • 7 242 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
469 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 85 m²
  • 5 518 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges
1 035 000 €

Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges

ACMA Real Estate vous présente cet appartement de 4 pièces…

  • 70 m²
  • 14 786 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…
498 000 €

RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…

• 85 m²
  • 5 859 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…
548 000 €

SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…

À quelques minutes à pied du métro Louis Aragon, l'agence…

  • 81 m²
  • 6 765 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…
589 000 €

4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à seulement…

  • 86 m²
  • 6 849 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 lumineux proche transports avec un…
630 000 €

RARE T3 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 70 m²
  • 9 000 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart