Appartement 4 pièces Double Exposition – Loggia

623 170 €
Référence : 6402
  • 78 m²
  • 7 989 €/m²
Référence : 2C444

Situé au 4ème étage d’une résidence de standing, découvrez ce bel appartement de 78.17m².
Il se compose d’une entrée desservant un séjour avec cuisine ouverte, ouvrant sur une terrasse de 17m². 3 chambres, une salle de bain équipée et des WC séparés.

La résidence :
Résidence à l’architecture contemporaine
Conforme à la réglementation environnementale RE 2020
Accessibilité PMR
Isolation thermique et phonique renforcée
Faibles charges de copropriété

Une situation idéale aux portes du 17e et proche du quartier des Batignolles
A Proximité : métro 14 et RER C à 3 min** à pied, lignes de bus
Une vie de quartier : commerces en pied d’immeuble, cheminements piétons et places conviviales
Lignes de bus 138, 174, 274 au pied de la résidence
Métro ligne 13 – Mairie de Clichy – à 15 min** à pied

Prix et conditions :

Prix hors parking : 623 170 euros TTC
Prix 2 places de parking : 17 000 euros TTC
Prix parking inclus : 640 170 euros TTC

Accompagnement complet jusqu’à la remise des clefs
Un expert dédié pour votre résidence principale ou votre investissement locatif
Contact dédié : Gabriel de Araujo
*sous conditions d’éligibilité à découvrir auprès de votre conseiller
** dans la limite des stocks disponibles, photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 4 pièces proche à proximité immédiate…
580 000 €

Superbe 4 pièces proche à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 105 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
430 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
330 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 55 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
490 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

• 90 m²
  • 5 444 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
430 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…
610 000 €

Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 65 m²
  • 9 385 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
1 050 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 105 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
360 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 75 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces à proximité immédiate des…
660 000 €

Superbe 4 pièces à proximité immédiate des…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 7 765 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy