– T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE MÉTRO 14 –

660 000 €
Référence : ASP_CL107T4e1_1b
  • 85 m²
  • 7 765 €/m²
Devenez propriétaire à Clichy ! Situé au cœur d’une résidence à taille humaine, à seulement cinq minutes à pied de la ligne 14 du métro, cet appartement offre des prestations de qualité pour un cadre de vie idéal.

Son séjour spacieux est orienté SUD-EST, offrant une belle luminosité toute la journée. L’espace nuit se compose de trois chambres confortables dont deux ouvertes sur une terrasse orientée NORD-OUEST Une cave vient compléter ce bien.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Beau 4 pièces - proximité du métro…
818 000 €

Beau 4 pièces – proximité du métro…

Idéalement situé très proche des transports (10 min à pied…

  • 95 m²
  • 8 611 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
275 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces duplex - dernier…
638 000 €

Très beau 5 pièces duplex – dernier…

Dans une résidence moderne, découvrez ce duplex 5 pièces situé…

  • 120 m²
  • 5 317 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL! GRAND 4P AVEC…
342 200 €

RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL! GRAND 4P AVEC…

Découvrez ce magnifique 4 pièces familial de 82 m² au…

  • 82 m²
  • 4 173 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - dernier étage -…
585 000 €

Très beau T3 – dernier étage -…

Idéalement situé, à proximité des transports (10 min à pied…

  • 60 m²
  • 9 750 €/m²
Image de l'annonce ✨ ROUTE DE LA REINE - T4…
774 000 €

✨ ROUTE DE LA REINE – T4…

APPARTEMENT T4 ENTIEREMENT REHABILITE de 95,07 m2 séduit par son…

  • 95 m²
  • 8 147 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 Pièces au dernier étage |…
376 000 €

Exceptionnel 3 Pièces au dernier étage |…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce bel appartement…

  • 62 m²
  • 6 065 €/m²
Image de l'annonce Colombes Gros Grès : 3 pièces lumineux…
379 000 €

Colombes Gros Grès : 3 pièces lumineux…

Au cœur du quartier de la Petite Garenne, dans une…

  • 64 m²
  • 5 922 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…
461 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…

Découvrez cet appartement au charme de l'ancien mais entièrement rénové.Idéalement…

  • 48 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
520 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

• 100 m²
  • 5 200 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy