PLURIELLES – 4 pièces

426 000 €
Référence : LC505
  • 74 m²
  • 5 736 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Étage 5

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSES
599 000 €

4 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSES

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de…

  • 80 m²
  • 7 488 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
680 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

Situé quartier de l'arsenal, en face du marché des godardes.Dans…

  • 91 m²
  • 7 473 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ
597 000 €

BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ

Situé à proximité de la future ligne de métro 15…

  • 81 m²
  • 7 370 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE PROCHE…
608 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE PROCHE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 85 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 54 m²…
330 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 54 m²…

Idéalement situé à proximité du pont de Levallois (métro ligne…

  • 54 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE-BILLANCOURT - APPARTEMENT - REZ-DE-CHAUSSÉE
598 000 €

BOULOGNE-BILLANCOURT – APPARTEMENT – REZ-DE-CHAUSSÉE

BOULOGNE-BILLANCOURT – APPARTEMENT – REZ-DE-CHAUSSÉE – LOCAL COMMERCIALAppartement d'une superficie…

  • 114 m²
  • 5 246 €/m²
Image de l'annonce LOT 09 - 3 PIECES + TERRASSES…
820 700 €

LOT 09 – 3 PIECES + TERRASSES…

SURESNES – LES VOILES -Une mini-résidence composée de 9 appartements…

  • 71 m²
  • 11 559 €/m²
Image de l'annonce LOT 04 - 4 PIECES + TERRASSE…
669 000 €

LOT 04 – 4 PIECES + TERRASSE…

• 83 m²
  • 8 060 €/m²
Image de l'annonce 06 - 4 pièces avec terrasse de…
798 000 €

06 – 4 pièces avec terrasse de…

Découvrez ce magnifique 4 pièces de 87,19 m², conçu pour…

  • 87 m²
  • 9 172 €/m²
Image de l'annonce Local Commercial ou Grand Studio - 37,70…
225 000 €

Local Commercial ou Grand Studio – 37,70…

Petite résidence composée de seulement 10 logements, ce grand studio…

  • 37 m²
  • 6 081 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes