PLURIELLES – 3 pièces

327 000 €
Référence : LC206
  • 57 m²
  • 5 788 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE - T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…
566 000 €

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN SUD + Proche…

  • 68 m²
  • 8 324 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
416 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 45 m²
  • 9 244 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
579 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 8 271 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…
635 000 €

Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 52 m²
  • 12 212 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE BILLANCOURT - LUMINEUX STUDIO AVEC GRANDES…
245 000 €

BOULOGNE BILLANCOURT – LUMINEUX STUDIO AVEC GRANDES…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 24 m²
  • 10 208 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
238 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 43 m²
  • 5 535 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…
590 000 €

Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…

• 68 m²
  • 11 912 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE - 4 PIECES…
632 000 €

**RETOUR A LA VENTE – 4 PIECES…

**RETOUR A LA VENTE – 4 PIECES – TERRASSE 30m2…

  • 91 m²
  • 6 945 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes