PLURIELLES – 3 pièces

327 000 €
Référence : LC206
  • 57 m²
  • 5 788 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…
608 000 €

Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 84 m²
  • 7 238 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison avec jardin : 3…
455 000 €

Comme une maison avec jardin : 3…

Au sein d'une résidence de grand standing à Asnières-sur-Seine, découvrez…

  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
255 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 60.42 m²
  • 4 220 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING
412 700 €

T2 BALCON PARKING

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 50 m²
  • 8 254 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville
418 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 46 m²
  • 9 087 €/m²
Image de l'annonce Duplex familial DERNIER ÉTAGE – Terrasse de…
1 379 000 €

Duplex familial DERNIER ÉTAGE – Terrasse de…

Dans une résidence de standing, à proximité immédiate des bords…

  • 120 m²
  • 11 492 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce Asnières-sur-Seine- 2ᵉ étage, lumineux et bien agencé
391 586 €

Asnières-sur-Seine- 2ᵉ étage, lumineux et bien agencé

Situé à Asnières-sur-Seine, au 2ᵉ étage d'un immeuble de caractère,…

  • 48 m²
  • 8 158 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes