PLURIELLES – 3 pièces

420 000 €
Référence : LC601
  • 59 m²
  • 7 080 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 6

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À NE PAS RATER ** Superbe Studio…
231 221 €

À NE PAS RATER ** Superbe Studio…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 40 m²
  • 5 781 €/m²
Image de l'annonce GRAND 4 PIECES DUPLEX AVEC VASTE TERRASSE
1 160 000 €

GRAND 4 PIECES DUPLEX AVEC VASTE TERRASSE

Idéalement situé en face des bords de Seine.Dans une résidence…

  • 107 m²
  • 10 841 €/m²
Image de l'annonce NANTERRE-VILLE **GRAND 3 pièces avec BALCON **…
349 000 €

NANTERRE-VILLE **GRAND 3 pièces avec BALCON **…

Adresse rare au pied du RER A "Nanterre-Ville".Accès rapide au…

  • 65 m²
  • 5 369 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique Appartement avec une sublime Terrasse +…
259 354 €

**Magnifique Appartement avec une sublime Terrasse +…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 50 m²
  • 5 187 €/m²
Image de l'annonce **Superbe appartement Lumineux avec Terrasse et Parking…
259 354 €

**Superbe appartement Lumineux avec Terrasse et Parking…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 53 m²
  • 4 893 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec balcon face à…
498 000 €

*Charmant 4 pièces avec balcon face à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 90 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…
397 000 €

*Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…

• 67 m²
  • 5 925 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
766 100 €

*Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 92 m²
  • 8 327 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces face à la Marina*
311 000 €

*Charmant 2 pièces face à la Marina*

• 50 m²
  • 6 220 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE VUE SEINE
925 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE VUE SEINE

• 92 m²
  • 10 054 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes