PLURIELLES – 3 pièces

420 000 €
Référence : LC601
  • 59 m²
  • 7 080 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 6

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
758 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE EN DERNIER…

  • 85 m²
  • 8 918 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT NEUF 5 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PENTHOUSE…
470 000 €

APPARTEMENT NEUF 5 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PENTHOUSE…

À découvrir sans tarder : superbe appartement neuf de 87…

  • 90 m²
  • 5 222 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
839 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

BEL APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC…

  • 98 m²
  • 8 561 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité : Exceptionnel Duplex moderne avec terrasse…
675 000 €

**Opportunité : Exceptionnel Duplex moderne avec terrasse…

Au coeur d'un nouveau quartier récent et animé en Bord…

  • 94 m²
  • 7 181 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3P lumineux avec terrasse et parking…
421 000 €

**Superbe 3P lumineux avec terrasse et parking…

Au coeur d'un nouveau quartier récent et animé en Bord…

  • 65 m²
  • 6 477 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE-BILLANCOURT APPARTEMENT T3 - 60M² - BALCON/TERRASSE
670 000 €

BOULOGNE-BILLANCOURT APPARTEMENT T3 – 60M² – BALCON/TERRASSE

En parfait état, cet appartement traversant de 60,24 m² loi…

  • 60 m²
  • 11 167 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime 4 pièces avec Terrasse et…
890 000 €

** Sublime 4 pièces avec Terrasse et…

Proche de la Lige 13 du métro Gabriel Péri, de…

  • 111 m²
  • 8 018 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 4 Pièces Duplex avec sublime terrasse…
595 000 €

**Magnifique 4 Pièces Duplex avec sublime terrasse…

Au coeur d'un nouveau quartier récent et animé en Bord…

  • 81 m²
  • 7 346 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 36.46 m²
259 336 €

Appartement de 36.46 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 36.46 m²
  • 7 113 €/m²
Image de l'annonce ** RARE À ASNIÈRES – 2 pièces…
328 000 €

** RARE À ASNIÈRES – 2 pièces…

Proche de la Lige 13 du métro Gabriel Péri, de…

  • 46 m²
  • 7 130 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes