PLURIELLES – 2 pièces

318 000 €
Référence : LE603
  • 46 m²
  • 6 943 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Étage 6

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…
1 623 000 €

RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…

Idéalement située dans un cadre urbain d'une qualité rare, entre…

  • 198 m²
  • 8 197 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…
483 500 €

– T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 6 907 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
794 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 218 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 528 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes absolument uniquesPrestations premium aux dernières normes…

  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…
338 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 56 m²
  • 6 036 €/m²
Image de l'annonce - T4 à deux pas des RIVES…
550 896 €

– T4 à deux pas des RIVES…

Découvrez votre futur cocon en bord de Seine ! A…

  • 90 m²
  • 6 121 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…
519 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…

• 77 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce - T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…
305 000 €

– T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…

Devenez propriétaires d'un joli T2 situé à moins de DEUX…

  • 45 m²
  • 6 778 €/m²
1 646 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

• 205 m²
  • 8 029 €/m²
Image de l'annonce - T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON
456 000 €

– T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T3 de…

  • 70 m²
  • 6 514 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes