PLURIELLES – 2 pièces

318 000 €
Référence : LE603
  • 46 m²
  • 6 943 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Étage 6

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…
447 000 €

– RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…

Devenez propriétaire de ce beau T5 situé dans une résidence…

  • 115 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…
496 000 €

Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 3 pièces de…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS Beau 2 pieces…
424 100 €

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS Beau 2 pieces…

Situé dans le quartier des Bergères à Puteaux, au sein…

  • 45 m²
  • 9 424 €/m²
Image de l'annonce Sublime 4 pieces avec grand extérieur sud…
483 000 €

Sublime 4 pieces avec grand extérieur sud…

MOINS DE 10 MINS A PIED DU RER/ TOUT AU…

  • 100 m²
  • 4 830 €/m²
Image de l'annonce Beau 2 pièces BIEN AGENCE proche lac
366 000 €

Beau 2 pièces BIEN AGENCE proche lac

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 2 pièces de…

  • 50 m²
  • 7 320 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pieces proche lac avec bel…
431 000 €

Magnifique 3 pieces proche lac avec bel…

• 65 m²
  • 6 631 €/m²
Image de l'annonce FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS TRÈS BEAU 4…
788 900 €

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS TRÈS BEAU 4…

Situé dans le quartier du vieux Puteaux, cet appartement 4…

  • 80 m²
  • 9 861 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 4 pièces 90 m²…
569 700 €

À vendre – 4 pièces 90 m²…

Dans le quartier prisé des Docks à Saint-Ouen, à proximité…

  • 90 m²
  • 6 330 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 3 pièces 72 m²…
527 657 €

À vendre – 3 pièces 72 m²…

Dans le quartier recherché des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 72 m²
  • 7 329 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 2 pièces 50 m²…
381 996 €

À vendre – 2 pièces 50 m²…

Dans le quartier dynamique des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 50 m²
  • 7 640 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes