PLURIELLES – 3 pièces

359 000 €
Référence : LE301
  • 56 m²
  • 6 371 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D'EXTERIEUR…
389 000 €

TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D’EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 31 m² - 1er étage…
214 000 €

Appartement 2 pièces 31 m² – 1er étage…

À Colombes, découvrez ce charmant 31 m² niché au 1er…

  • 31 m²
  • 6 903 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 avec balcon et deux places…
457 000 €

Charmant T3 avec balcon et deux places…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 67 m²
  • 6 821 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison suspendue : 4 pièces…
870 000 €

Comme une maison suspendue : 4 pièces…

Au sein d'une résidence de standing, à Asnières-sur-Seine, découvrez ce…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Rez de jardin sud ouest 1 parking…
389 000 €

Rez de jardin sud ouest 1 parking…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces neuf de 51,60 m²…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à l'entrée du centre ville…
873 000 €

Superbe T4 à l’entrée du centre ville…

Idéalement situé à l'entrée du centre-ville de Rueil-Malmaison, cet appartement…

  • 95 m²
  • 9 189 €/m²
Image de l'annonce BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…
447 000 €

BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 62 m²
  • 7 210 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON VUE JARDINS
640 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON VUE JARDINS

RARE : 4 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON VUE JARDINS +…

  • 80 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce MEILLEUR EMPLACEMENT DE PUTEAUX BIEN D'EXCEPTION 4…
1 203 000 €

MEILLEUR EMPLACEMENT DE PUTEAUX BIEN D’EXCEPTION 4…

QUARTIER CENTRE VILLE à puteaux proche rue de l'Oasis cette…

  • 100 m²
  • 12 030 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 Belle TERRASSE dans RESIDENCE LUXUEUSE…
369 000 €

**RARE T3 Belle TERRASSE dans RESIDENCE LUXUEUSE…

• 63 m²
  • 5 857 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes