** Superbe 2 pièces lumineux avec belle terrasse, Emplacement Idéal**

291 000 €
Référence : VKCOLTT2VIPL
  • 45 m²
  • 6 467 €/m²
À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway T2 , le futur T1, à quelques pas des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence de Standing au calme et sublimée par un décor verdoyant avec des Prestations de Qualité

Ce 2 pièces de 44,61m2 se compose d’un Séjour Cuisine se prolongeant sur une Terrasse, d’1 chambre, d’1 salle d’eau, d’un WC séparé et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
215 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 50.17 m²
  • 4 285 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 894 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
273 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 60.42 m²
  • 4 518 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
171 000 €

ALTHEA

• 32.37 m²
  • 5 283 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
330 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
494 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

SUCCES COMMERCIAL! Faites partie de l'histoire en devenant propriétaire dans…

  • 88.28 m²
  • 5 596 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
504 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 88.28 m²
  • 5 709 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
516 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 87.23 m²
  • 5 915 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
496 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 87.3 m²
  • 5 682 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
519 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 90.68 m²
  • 5 723 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes