** Superbe 2 pièces lumineux avec belle terrasse, Emplacement Idéal**

291 000 €
Référence : VKCOLTT2VIPL
  • 45 m²
  • 6 467 €/m²
À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway T2 , le futur T1, à quelques pas des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence de Standing au calme et sublimée par un décor verdoyant avec des Prestations de Qualité

Ce 2 pièces de 44,61m2 se compose d’un Séjour Cuisine se prolongeant sur une Terrasse, d’1 chambre, d’1 salle d’eau, d’un WC séparé et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
309 953 €

Appartement de 43.97 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.97 m²
  • 7 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
307 109 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce LE 5
215 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.41 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
419 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 73.86 m²
  • 5 673 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes