*Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement situé*

363 000 €
Référence : LHT3358COL1
  • 62 m²
  • 5 855 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, zac des 4 Chemins, commerces et services essentiels à distance piétonne, écoles, activités culturelles et sportives, transports Tramway T2 et futur T1 au pied de la résidence pour rejoindre La Défense en 8 min.

Superbe 3 pièces, d’environ 63m2 avec un séjour/cuisine et une chambre donnant sur une terrasse et une seconde chambre donnant sur une autre terrasse.
L’appartement comprend une salle de bains et des WC indépendants.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE T5 idéalement situé proche RER A…
780 000 €

RARE T5 idéalement situé proche RER A…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…
629 483 €

– RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…

Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !Située…

  • 130 m²
  • 4 842 €/m²
Image de l'annonce - RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…
1 196 500 €

– RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…

Devenez propriétaires d'un beau T6 de 130m2 niché au de…

  • 130 m²
  • 9 204 €/m²
Image de l'annonce VUE PARC - 2 PIECES exposé SUD…
328 000 €

VUE PARC – 2 PIECES exposé SUD…

VUE PARC – 2 PIECES exposé SUD OUEST + PARKING…

  • 47 m²
  • 6 979 €/m²
Image de l'annonce **ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…
407 000 €

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING + Proche RER AAu…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec balcon et PARKING, proche…
401 600 €

– T3 avec balcon et PARKING, proche…

Devenez propriétaires d'un superbe T3 à moins de DEUX MINUTES…

  • 70 m²
  • 5 737 €/m²
Image de l'annonce * RARE - DERNIER ÉTAGE – SUPERBE…
578 000 €

* RARE – DERNIER ÉTAGE – SUPERBE…

DERNIER ÉTAGE – SUPERBE TERRASSE DE 50 m² – PARKING…

  • 83 m²
  • 6 964 €/m²
Image de l'annonce -T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES -
613 000 €

-T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES –

Devenez propriétaires d'un beau T4 aux portes de Paris !…

  • 80 m²
  • 7 663 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…
596 000 €

Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - TERRASSE 17m2- Parking…
444 000 €

** 4 PIECES – TERRASSE 17m2- Parking…

** 4 PIECES – TERRASSE 17m2- Parking – Proche RER…

  • 87 m²
  • 5 103 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes