COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 85 m² + BALCON + PARKING – 599 000 FAI

599 000 €
Référence : 6781
  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
En plein coeur de Bécon, à deux pas de la gare, des commerces et des écoles, dans une résidence semi-récente bien entretenue, au 8ème et dernier étage avec ascenseur, appartement lumineux et en bon état général, composé de 4 pièces principales, comprenant : une entrée, un séjour de 24 m² ouvrant sur un large balcon de 10m², une cuisine aménagée, 3 chambres dont une avec dressing, une salle de bains, et un wc séparé. Au sous-sol, une cave et une place de parking. DPE : D. (3.90 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)
Copropriété de 715 lots – dont 241 lots habitation.

Charges annuelles : 5480 euros.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Nombre d'étage 8
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Etat intérieur Bon
Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Courbevoie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Courbevoie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
363 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 62.32 m²
  • 5 825 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
286 000 €

LES ATELIERS 63

• 46.14 m²
  • 6 199 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
342 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.83 m²
  • 5 275 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
351 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.82 m²
  • 5 415 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
358 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 741 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
452 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.74 m²
  • 5 740 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
349 000 €

LES ATELIERS 63

• 60.09 m²
  • 5 808 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
410 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.49 m²
  • 5 224 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
470 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 87.27 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
347 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.79 m²
  • 5 356 €/m²

L’actualité immobilière à Courbevoie