COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 85 m² + BALCON + PARKING – 599 000 FAI

599 000 €
Référence : 6781
  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
En plein coeur de Bécon, à deux pas de la gare, des commerces et des écoles, dans une résidence semi-récente bien entretenue, au 8ème et dernier étage avec ascenseur, appartement lumineux et en bon état général, composé de 4 pièces principales, comprenant : une entrée, un séjour de 24 m² ouvrant sur un large balcon de 10m², une cuisine aménagée, 3 chambres dont une avec dressing, une salle de bains, et un wc séparé. Au sous-sol, une cave et une place de parking. DPE : D. (3.90 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)
Copropriété de 715 lots – dont 241 lots habitation.

Charges annuelles : 5480 euros.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Nombre d'étage 8
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Etat intérieur Bon
Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Courbevoie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Courbevoie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
327 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 50.8 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
437 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.38 m²
  • 5 721 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
349 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.73 m²
  • 5 942 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.35 m²
  • 5 678 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 76.89 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
529 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 91.34 m²
  • 5 792 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 757 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 68.06 m²
  • 4 819 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
490 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 80.51 m²
  • 6 086 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
360 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.23 m²
  • 5 605 €/m²

L’actualité immobilière à Courbevoie