3 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A VIS BIENTOT LIVRÉ

493 500 €
Référence : LP_92B765
  • 63 m²
  • 7 833 €/m²
Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de l’hippodrome de Saint Cloud.
Dans une résidence de grand standing bientôt livrée.
Ce 3 pièces de 63m2 se situe au 2ème étage et comprend une entrée avec rangement, un séjour avec cuisine ouvrant sur un balcon sans vis a vis face verdure, 2 chambres, une salle de bains.
2 places de parking et une cave en sous-sol complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exceptionnel 3 Pièces en étage | grand…
385 000 €

Exceptionnel 3 Pièces en étage | grand…

Situé en étage d'une résidence neuve, ce bel appartement trois…

  • 60 m²
  • 6 417 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Rooftop – Terrasse exceptionnelle 75…
995 000 €

4 pièces Rooftop – Terrasse exceptionnelle 75…

Situé au dernier étage, cet appartement 4 pièces offre un…

  • 95 m²
  • 10 474 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
564 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 95 m²
  • 5 937 €/m²
Image de l'annonce ✨ ROUTE DE LA REINE - T4…
774 000 €

✨ ROUTE DE LA REINE – T4…

APPARTEMENT T4 ENTIEREMENT REHABILITE de 95,07 m2 séduit par son…

  • 95 m²
  • 8 147 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…
560 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 98 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…
544 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…

• 86 m²
  • 6 326 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
716 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 90 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce Colombes Gros Grès : 3 pièces lumineux…
379 000 €

Colombes Gros Grès : 3 pièces lumineux…

Au cœur du quartier de la Petite Garenne, dans une…

  • 64 m²
  • 5 922 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception – 197 m² – Jardin…
1 670 000 €

Maison d’exception – 197 m² – Jardin…

Située à la lisière de l'Hippodrome de Saint-Cloud et de…

  • 198 m²
  • 8 434 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…
461 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…

Découvrez cet appartement au charme de l'ancien mais entièrement rénové.Idéalement…

  • 48 m²
  • 9 604 €/m²

L’actualité immobilière à Garches