GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A VIS

390 000 €
Référence : LP_92GL420
  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de l’hippodrome.
Dans une résidence BIENTOT LIVREE / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Ce 2 pièces de 50m2 se situe au 2ème étage sans vis à vis
il comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur un balcon, une chambre, une salle de bains.
Une place de parking et une cave en sous-sol complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
324 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 396 €/m²
Image de l'annonce Boulogne-Billancourt : appartement F3 (57 m²) à…
750 000 €

Boulogne-Billancourt : appartement F3 (57 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON – BOULOGNE-BILLANCOURT – EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce Appartement Premium "Clés en main" : 51…
535 000 €

Appartement Premium « Clés en main » : 51…

Keller Williams Partners vous propose ce superbe appartement de 51…

  • 51 m²
  • 10 490 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
838 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 19m²…

  • 19 m²
  • 44 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
888 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 17m²…

  • 17 m²
  • 52 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
85 400 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 31 m²
  • 2 755 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf
260 000 €

Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf

Bienvenue chez vous, au cœur d'un véritable EcovillageDécouvrez cet appartement…

  • 33 m²
  • 7 879 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²

L’actualité immobilière à Garches