GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A VIS

390 000 €
Référence : LP_92GL420
  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de l’hippodrome.
Dans une résidence BIENTOT LIVREE / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Ce 2 pièces de 50m2 se situe au 2ème étage sans vis à vis
il comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur un balcon, une chambre, une salle de bains.
Une place de parking et une cave en sous-sol complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
354 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 56.9 m²
  • 6 221 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
342 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 50.8 m²
  • 6 732 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
416 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.2 m²
  • 5 843 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
399 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 66 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
383 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 69.3 m²
  • 5 527 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
409 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.1 m²
  • 5 752 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 701 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité Bel appartement 3 chambres 87m²
800 000 €

Exclusivité Bel appartement 3 chambres 87m²

KW Partners propose en exclusivité cet appartement familial de 4…

  • 87 m²
  • 9 195 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.75 m²
  • 5 194 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
324 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 396 €/m²

L’actualité immobilière à Garches