GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN SANS VIS A VIS BIENTOT LIVRE

420 000 €
Référence : LP_92GG22
  • 55 m²
  • 7 636 €/m²
Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de l’hippodrome.
Dans une résidence BIENTOT LIVREE / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Ce 2 pièces de 55m2 se situe en rez-de-jardin et comprend un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse et un jardin sans vis a vis au calme, une chambre, un dressing, une salle de bains.
AUCUNE PERTE D’ESPACE.
Une place de parking complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Chatillon - Charmant 2 pièces avec jardin…
359 000 €

Chatillon – Charmant 2 pièces avec jardin…

Charmant 2 pièces avec jardin – 43 m² – cadre…

  • 43 m²
  • 8 349 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - 2 PIECES 43 m² -…
300 000 €

COURBEVOIE – 2 PIECES 43 m² -…

Dans une rue calme, à moins de 10mn à pied…

  • 43 m²
  • 6 977 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 77 m²…
585 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 77 m²…

A quelques minutes à pied de la gare de Bécon…

  • 77 m²
  • 7 597 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…
565 000 €

Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…

Dans une belle résidence recherchée, au 7? et dernier étage…

  • 59 m²
  • 9 576 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
475 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 85.9 m²
  • 5 530 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
474 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 82.8 m²
  • 5 725 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
430 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.4 m²
  • 6 022 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
404 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 68.9 m²
  • 5 864 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
506 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 85.9 m²
  • 5 891 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
325 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 46.9 m²
  • 6 930 €/m²

L’actualité immobilière à Garches