GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN SANS VIS A VIS BIENTOT LIVRE

420 000 €
Référence : LP_92GG22
  • 55 m²
  • 7 636 €/m²
Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de l’hippodrome.
Dans une résidence BIENTOT LIVREE / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Ce 2 pièces de 55m2 se situe en rez-de-jardin et comprend un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse et un jardin sans vis a vis au calme, une chambre, un dressing, une salle de bains.
AUCUNE PERTE D’ESPACE.
Une place de parking complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 5 pieces avec jardin - Le…
683 000 €

**Superbe 5 pieces avec jardin – Le…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) DUPLEX 5 pièces avec…

  • 111 m²
  • 6 153 €/m²
Image de l'annonce T4 AU: DERNIER ETAGE, avec BALCON et…
450 000 €

T4 AU: DERNIER ETAGE, avec BALCON et…

Visite possible et Frais de notaire offerts – Dernière opportunitésSuperbe…

  • 92 m²
  • 4 891 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 84 m²…
560 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 84 m²…

En plein coeur de Bécon, au 4ème étage dans un…

  • 84 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**
749 000 €

**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

**REZ-DE-JARDIN D'EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**Dans un quartier résidentiel…

  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation avec salle de…
725 €

Magnifique chambre en colocation avec salle de…

La maison est composée de 7 chambres et 2 chambres/studios,…

  • 167 m²
  • 4 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES - 3 CHAMBRES -…
263 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES -…

Découvrez ce charmant appartement de 65 m², niché au cœur…

  • 65 m²
  • 4 046 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 90 m²…
650 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 90 m²…

A quelques minutes de la gare de Bécon et des…

  • 90 m²
  • 7 222 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE "VILLAGE DELAGE" - 3 PIECES 68…
579 000 €

COURBEVOIE « VILLAGE DELAGE » – 3 PIECES 68…

Dans le nouvel écoquartier du village Delage, à 10mn de…

  • 68 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce T2
910 €

T2

Pour organiser une visite, le processus est automatisé:1. Cliquez sur…

  • 40 m²
  • 23 €/m²

L’actualité immobilière à Garches