*Superbe 3 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
568 700 €
Référence : LHT3258GAR
- 72 m²
- 7 899 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal proche de toutes commodités.
Bus à moins de 5 min à pied.
Superbe 3 pièces au 3ème étage, d’environ 73m2 avec un séjour/cuisine et une chambre donnant sur une loggia.
L’appartement comprend une autre chambre, une salle de bains, des WC indépendants et une salle d’eau.
Deux parkings complètent ce bien.
Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)
Bus à moins de 5 min à pied.
Deux parkings complètent ce bien.
Suggestion d’aménagement possible
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Information sur la consommation énergétique non disponible.
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.
Plus d’informations sur le bien