*Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

782 700 €
Référence : LHT4259GAR1
  • 94 m²
  • 8 327 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal proche de toutes commodités.
Bus à moins de 5 min à pied.

Superbe 4 pièces au 4ème étage, d’environ 95m2 avec un séjour/cuisine et une chambre donnant sur une terrasse.
L’appartement comprend deux autres chambres, une salle de bains avec WC, des WC indépendants et une salle d’eau.

Deux parkings complètent ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
755 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 440 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
1 590 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 11 778 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 800 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 215 m²
  • 8 372 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
817 200 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 145 m²
  • 5 636 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…
1 800 000 €

Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…

Idéalement située dans le quartier prisé de la mairie de…

  • 157 m²
  • 11 465 €/m²

L’actualité immobilière à Garches