**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE + ROOFTOP + PARKINGS + CAVE pied T6**

755 000 €
Référence : FH_V7
  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
La résidence prend place dans un quartier où tous les essentiels sont à portée de main, avec en plus la forêt de Meudon à 5 min à pied. Les déplacements sont enfin facilités par l’A86, le Tramway T6 à 5 min à pied et 4 lignes de bus au pied de la résidence.

Ce grand 4 pièces de 100m² au DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine ouvert sur TERRASSE et ROOFTOP, 3 grandes chambres de 14 et 17m² dont 1 suite parentale avec Sdb/Wc, 1 Sde, 1 Dressing, 1 Wc indépendant.

– PARKINGS + CAVE inclus.
– PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE.
– PRESTATIONS DE GRANDES QUALITES.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Vélizy-Villacoublay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vélizy-Villacoublay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - Livré -…
925 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – Livré -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 84 m²
  • 11 012 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 145 400 €

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 131 m²
  • 8 744 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…
408 100 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf situé en étage…

  • 65 m²
  • 6 278 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces de 92m2 **
799 000 €

**Superbe 4 pièces de 92m2 **

• 92 m²
  • 8 685 €/m²
Image de l'annonce VERRIERES LE BUISSON - MAISON D'ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN
1 895 000 €

VERRIERES LE BUISSON – MAISON D’ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN

A Verrières le Buisson, à 3 minutes à pied du…

  • 325 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…
1 210 000 €

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec TERRASSE + ROOFTOP…

  • 110 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS
769 000 €

T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare Vanves-Malakoff et…

  • 82 m²
  • 9 378 €/m²

L’actualité immobilière à Vélizy-Villacoublay