2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST

393 000 €
Référence : LP_92KN57
  • 41 m²
  • 9 585 €/m²
Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de Garches.
Dans une future résidence neuve de standing.
Ce 2 pièces se situe en rez-de-jardin, il comprend :
une entrée
un séjour avec cuisine
un jardin de 24m2 exposé OUEST
une chambre
une salle de bains
un WC séparé
1 place de parking
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
977 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

APPARTEMENT TRAVERSANT – 3 CHAMBRES AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKING…

  • 120 m²
  • 8 142 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur à Courbevoie : Appartement…
330 000 €

Coup de cœur à Courbevoie : Appartement…

Au sein de la résidence recherchée "Beau Soleil", située rue…

  • 43 m²
  • 7 674 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…
845 500 €

Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…

Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes…

  • 108 m²
  • 7 829 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 avec beau balcon et une…
459 000 €

Charmant T3 avec beau balcon et une…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 67 m²
  • 6 851 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
653 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

RARE : MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKINGSADRESSE…

  • 84 m²
  • 7 774 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP
1 084 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 115 m²
  • 9 426 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON TRANSPORTS COMMERCES
450 000 €

T2 BALCON TRANSPORTS COMMERCES

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de La Défense,…

  • 44 m²
  • 10 227 €/m²
Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 78m², terrasse, avec…
585 000 €

*Appartement quatre pièces de 78m², terrasse, avec…

Idéalement situé au 3ème étage d'une résidence de standing à…

  • 77 m²
  • 7 597 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION 5PIECES AVEC TERRASSE BOULOGNE VUE…
1 476 000 €

BIEN D’EXCEPTION 5PIECES AVEC TERRASSE BOULOGNE VUE…

A quelques minutes de la ligne 9 , VUE SUR…

  • 120 m²
  • 12 300 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…
875 600 €

Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…

À quelques minutes des commerces de proximité, des écoles, des…

  • 112 m²
  • 7 818 €/m²

L’actualité immobilière à Garches