2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST

393 000 €
Référence : LP_92KN57
  • 41 m²
  • 9 585 €/m²
Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de Garches.
Dans une future résidence neuve de standing.
Ce 2 pièces se situe en rez-de-jardin, il comprend :
une entrée
un séjour avec cuisine
un jardin de 24m2 exposé OUEST
une chambre
une salle de bains
un WC séparé
1 place de parking
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 894 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
330 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
310 521 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
495 355 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
301 422 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 855 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
310 521 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
303 128 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
313 365 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 354 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
308 246 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 164 €/m²

L’actualité immobilière à Garches