4 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON VUE JARDINS

640 000 €
Référence : CPGARCHK480B
  • 80 m²
  • 8 000 €/m²
RARE : 4 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON VUE JARDINS + PARKINGS

ADRESSE DE STANDING A PROXIMITE DU CENTRE-VILLE : Découvrez cette future résidence INTIMISTE, certifiée BBC, située dans un environnement verdoyant et calme à proximité de tous commerces, écoles et services.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé et lumineux avec cuisine américaine
– Balcon bien exposé vue jardin
– 3 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE INCLUS.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
469 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 85 m²
  • 5 518 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…
498 000 €

RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…

• 85 m²
  • 5 859 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…
573 000 €

*RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…

• 90 m²
  • 6 367 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
564 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

• 95 m²
  • 5 937 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…
544 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…

• 86 m²
  • 6 326 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
716 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 90 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…
461 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…

Découvrez cet appartement au charme de l'ancien mais entièrement rénové.Idéalement…

  • 48 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
995 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 81 m²
  • 12 284 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
505 000 €

*OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

• 86 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 299 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 100 m²
  • 12 990 €/m²

L’actualité immobilière à Garches