5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

1 084 000 €
Référence : CPGARCHK5115TR
  • 115 m²
  • 9 426 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP PRIVATIF + PARKING DOUBLE

ADRESSE DE STANDING A PROXIMITE DU CENTRE-VILLE : Découvrez cette future résidence INTIMISTE, certifiée BBC, située dans un environnement verdoyant et calme à proximité de tous commerces, écoles et services.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour bien agencé de 46m2
– Cuisine américaine
– Terrasse bien exposée
– Magnifique toit-terrasse de 45m2 accessible depuis la terrasse
– 4 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche et accès privatif sur terrasse
– 1 dressing
– 1 buanderie
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE inclus en sous-sol.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces avec Balcon en…
340 000 €

** Superbe 2 pièces avec Balcon en…

Proche des Transports, à proximité des commerces ,d'écoles, et de…

  • 46 m²
  • 7 391 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES PLEIN SUD - VUE…
936 000 €

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE…

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE SEINE – BALCON…

  • 90 m²
  • 10 400 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
746 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 85 m²
  • 8 776 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
367 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 74 m²
  • 4 959 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…
990 000 €

Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…

Situé dans une rue calme et charmante, découvrez ce magnifique…

  • 84 m²
  • 11 786 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…
820 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 66 m²
  • 12 424 €/m²
Image de l'annonce ** RARE - VUE SUR SEINE -…
728 000 €

** RARE – VUE SUR SEINE -…

** RARE – VUE SUR SEINE – 3 PIECES en…

  • 68 m²
  • 10 706 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…
1 093 000 €

Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 87 m²
  • 12 563 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
368 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

• 45 m²
  • 8 178 €/m²

L’actualité immobilière à Garches