5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

1 084 000 €
Référence : CPGARCHK5115TR
  • 115 m²
  • 9 426 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP PRIVATIF + PARKING DOUBLE

ADRESSE DE STANDING A PROXIMITE DU CENTRE-VILLE : Découvrez cette future résidence INTIMISTE, certifiée BBC, située dans un environnement verdoyant et calme à proximité de tous commerces, écoles et services.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour bien agencé de 46m2
– Cuisine américaine
– Terrasse bien exposée
– Magnifique toit-terrasse de 45m2 accessible depuis la terrasse
– 4 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche et accès privatif sur terrasse
– 1 dressing
– 1 buanderie
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE inclus en sous-sol.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique T4 avec balcon et parking –…
790 000 €

Magnifique T4 avec balcon et parking –…

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de la Mairie,…

  • 77 m²
  • 10 260 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
755 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce T2 en rez de JARDIN emplacement RARE,…
490 000 €

T2 en rez de JARDIN emplacement RARE,…

T2 en rez-de-JARDIN – Résidence ULTRAMODERNE à PuteauxDans un emplacement…

  • 45 m²
  • 10 889 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN…
590 000 €

**RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN…

**RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN + PARKINGS en…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4-5 pièces avec grand balcon, cave…
347 000 €

Appartement 4-5 pièces avec grand balcon, cave…

HollyHome a le plaisir de vous présenter ce bel appartement…

  • 90 m²
  • 3 856 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 440 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce T3 à vendre à Puteaux – BALCON…
658 700 €

T3 à vendre à Puteaux – BALCON…

Dans une résidence ultra moderne et sécurisée, idéalement située à…

  • 66 m²
  • 9 980 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²

L’actualité immobilière à Garches