**Superbe 3 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS / ASNIERES – Metro**

337 000 €
Référence : EM_T5ASNIERESCA543
  • 67 m²
  • 5 030 €/m²
RARE et EXCLUSIF
Appeler Elodie – (Numéro supprimé)
A proximité de la ligne 13 et des commerces. Au sein d’une résidence magnifique emplacement idéal proche de toutes commodités, voici un magnifique 3 pièces d’environ 67m2 et 47m2 de terrasse disposé comme suit:
Beau salon / salle à manger/ cuisine attenante,
Deux chambres avec salle d’eau et une salle de bain et wc séparé.
CUISINE EQUIPEE
PARKING
Faibles charges de copropriété
Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

Suggestion d’aménagement possible. Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Gennevilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gennevilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…
990 000 €

Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…

Situé dans une rue calme et charmante, découvrez ce magnifique…

  • 84 m²
  • 11 786 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
641 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 723 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 73m2 à Courbevoie…
658 000 €

Magnifique 3 pièces de 73m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 73 m²
  • 9 014 €/m²
Image de l'annonce RARE **Grande TERRASSE de 30 m2 expo…
407 000 €

RARE **Grande TERRASSE de 30 m2 expo…

Adresse rare au pied du RER A "Nanterre-Ville".Accès rapide au…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
332 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 58 m²
  • 5 724 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE
585 000 €

RARE!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE

Situé dans un ENVIRONNEMENT RECHERCHÉ, à proximité immédiate de la…

  • 56 m²
  • 10 446 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces DERNIER ÉTAGE – Balcon…
272 000 €

Appartement 3 pièces DERNIER ÉTAGE – Balcon…

Dans une résidence contemporaine de standing, au cœur du secteur…

  • 62 m²
  • 4 387 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces Duplex d'exception – DERNIER ÉTAGE…
595 000 €

4 Pièces Duplex d’exception – DERNIER ÉTAGE…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à seulement…

  • 81 m²
  • 7 346 €/m²
Image de l'annonce *Superbe trois pièces avec balcon à 6…
407 054 €

*Superbe trois pièces avec balcon à 6…

• 68 m²
  • 5 986 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
416 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 45 m²
  • 9 244 €/m²

L’actualité immobilière à Gennevilliers