**RARE **– Duplex 5 pièces 104 m² avec jardin 90 m² – Tram T1 au pied de la résidence

522 000 €
Référence : EA_Gennevilliers_N_T5rdj
  • 100 m²
  • 5 220 €/m²
Vous cherchez l’espace d’une maison avec les avantages d’un appartement ?
Ce bien est une opportunité rare sur le secteur.

Au pied du Tram 1 et 400 m du RER C Gennevilliers.

Dans une résidence neuve, découvrez ce superbe duplex 5 pièces de 100 m², parfaitement agencé, avec un magnifique jardin privatif d’environ 90 m².

Un extérieur exceptionnel
Véritable prolongement du séjour, le jardin offre un espace idéal pour :
•repas en famille
•coin détente
•jeux pour enfants

–> Un luxe extrêmement recherché en proche banlieue.

Un agencement type maison (sur 2 niveaux)

– Au rez-de-chaussée :
•Grande pièce de vie séjour / cuisine ouverte (~40 m²) ultra lumineuse
•Accès direct à la terrasse et au jardin
•Salle d’eau + WC
•Entrée indépendante

– À l’étage :
•4 chambres confortables
•Salle de bain
•WC séparés
•Espace nuit bien distinct de la pièce de vie

–> Une organisation idéale pour une vie de famille.

Un PARKING complète le bien.

Les + qui font la différence

Duplex = sensation de maison
Jardin privatif rare (plus de 60 m²)
Séjour spacieux et lumineux
4 vraies chambres
Résidence neuve (aucun travaux)
Tramway au pied de l’immeuble

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gennevilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gennevilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
499 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.42 m²
  • 5 982 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
365 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.61 m²
  • 6 123 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
305 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.97 m²
  • 6 635 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
339 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.07 m²
  • 5 739 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
485 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 85.47 m²
  • 5 675 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
331 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 858 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.97 m²
  • 5 775 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 562 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
379 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 62.11 m²
  • 6 102 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
291 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 44.61 m²
  • 6 523 €/m²

L’actualité immobilière à Gennevilliers