**RARE **– Duplex 5 pièces 104 m² avec jardin 90 m² – Tram T1 au pied de la résidence

522 000 €
Référence : EA_Gennevilliers_N_T5rdj
  • 100 m²
  • 5 220 €/m²
Vous cherchez l’espace d’une maison avec les avantages d’un appartement ?
Ce bien est une opportunité rare sur le secteur.

Au pied du Tram 1 et 400 m du RER C Gennevilliers.

Dans une résidence neuve, découvrez ce superbe duplex 5 pièces de 100 m², parfaitement agencé, avec un magnifique jardin privatif d’environ 90 m².

Un extérieur exceptionnel
Véritable prolongement du séjour, le jardin offre un espace idéal pour :
•repas en famille
•coin détente
•jeux pour enfants

–> Un luxe extrêmement recherché en proche banlieue.

Un agencement type maison (sur 2 niveaux)

– Au rez-de-chaussée :
•Grande pièce de vie séjour / cuisine ouverte (~40 m²) ultra lumineuse
•Accès direct à la terrasse et au jardin
•Salle d’eau + WC
•Entrée indépendante

– À l’étage :
•4 chambres confortables
•Salle de bain
•WC séparés
•Espace nuit bien distinct de la pièce de vie

–> Une organisation idéale pour une vie de famille.

Un PARKING complète le bien.

Les + qui font la différence

Duplex = sensation de maison
Jardin privatif rare (plus de 60 m²)
Séjour spacieux et lumineux
4 vraies chambres
Résidence neuve (aucun travaux)
Tramway au pied de l’immeuble

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gennevilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gennevilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ALTHEA
241 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 48.9 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
277 000 €

ALTHEA

• 68.48 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
218 000 €

ALTHEA

• 45.91 m²
  • 4 748 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
242 000 €

ALTHEA

• 52.01 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
222 000 €

ALTHEA

• 45.28 m²
  • 4 903 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
220 000 €

ALTHEA

• 45.98 m²
  • 4 785 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
273 000 €

ALTHEA

• 70.36 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
327 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 50.8 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
437 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.38 m²
  • 5 721 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
349 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.73 m²
  • 5 942 €/m²

L’actualité immobilière à Gennevilliers