** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2 Parkings + Cave, Un Emplacement d'Exception**

1 199 000 €
Référence : VKISSYTT5Q
  • 125 m²
  • 9 592 €/m²
Idéalement situé À 750m du Métro L12, Proche des Commerces du quotidien, des Groupes scolaires et de toutes commodités

Dans une Résidence de standing avec de très belles prestations

Ce 5 pièces de 123,85 m2 se compose d’un séjour cuisine très bien exposé se prolongeant sur une Terrasse , de 4 chambres, d’une buanderie, d’1 rangement, d’une salle de Bain, d’1 salle d’eau, de 2 WC séparés, de 2 dressings et d’1 dégagement.

2 Parkings et 1 Cave sont inclus dans le prix du bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 849 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…
634 000 €

**RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…

Au pied de l'immeuble, retrouvez la station « Louis Aragon…

  • 100 m²
  • 6 340 €/m²
Image de l'annonce T3 avec beau BALCON et PARKING au…
577 300 €

T3 avec beau BALCON et PARKING au…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 62 m²
  • 9 311 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…
740 000 €

Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 46 m²
  • 16 087 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
1 142 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 133 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…
965 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES + ROOFTOP + PARKINGS/CAVE…

  • 96 m²
  • 10 052 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 4 PIÈCES…
563 900 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 4 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf offrant de beaux…

  • 80 m²
  • 7 049 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec…
695 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec BALCON + PARKING…

  • 71 m²
  • 9 789 €/m²
Image de l'annonce T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché
560 000 €

T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché

Idéalement situé dans l'immeuble de standing, au cœur d'un quartier…

  • 62 m²
  • 9 032 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux