** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche des Bords de Seine **

555 000 €
Référence : VKISSYT3BA
  • 66 m²
  • 8 409 €/m²
À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des Commerces de bouche, des supermarchés, services, établissements scolaires et loisirs
À quelques minutes à pied du Tramway T2  » Les Moulineaux »

Dans une Résidence BBC de standing avec de très belles prestations

Ce 3 pièces de 65,57 m2 se compose d’une entrée, d’1 séjour cuisine se prolongeant sur une Terrasse, de 2 chambres, d’1 buanderie, d’une salle de Bain, d’1 WC séparé et d’1 dégagement

1 Parking complète ce bien

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Chatillon - Charmant 2 pièces avec jardin…
359 000 €

Chatillon – Charmant 2 pièces avec jardin…

Charmant 2 pièces avec jardin – 43 m² – cadre…

  • 43 m²
  • 8 349 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - 2 PIECES 43 m² -…
300 000 €

COURBEVOIE – 2 PIECES 43 m² -…

Dans une rue calme, à moins de 10mn à pied…

  • 43 m²
  • 6 977 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ENFANTS ROUGE - BEAU…
747 000 €

PARIS 3 – ENFANTS ROUGE – BEAU…

PARIS 3eme – ENFANTS ROUGE – BEAU 2 PIECES CLAIR…

  • 52 m²
  • 14 365 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 77 m²…
585 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 77 m²…

A quelques minutes à pied de la gare de Bécon…

  • 77 m²
  • 7 597 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…
565 000 €

Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…

Dans une belle résidence recherchée, au 7? et dernier étage…

  • 59 m²
  • 9 576 €/m²
Image de l'annonce Paris 2eme - PALAIS ROYAL / OPERA…
534 000 €

Paris 2eme – PALAIS ROYAL / OPERA…

PALAIS ROYAL / OPERA – ligne directe – Meghan O'Reilly…

  • 84 m²
  • 6 357 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18ème - GRANDE CARRIERE - 4…
787 500 €

PARIS 18ème – GRANDE CARRIERE – 4…

Dans un immeuble ancien très bien tenu, nous vous proposons…

  • 82 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - SAINT HONORÉ / LOUVRE…
295 000 €

PARIS 1 – SAINT HONORÉ / LOUVRE…

PARIS 1 – SAINT HONORÉ / LOUVRE – BIEN INVESTISSEUROPPORTUNITÉ…

  • 26 m²
  • 11 346 €/m²
Image de l'annonce Paris 1er - Louvre-Rivoli, 3 pièces, 5e…
949 000 €

Paris 1er – Louvre-Rivoli, 3 pièces, 5e…

Paris 1er – Louvre-Rivoli, charmant 3 pièces de 72,59m2 carrez…

  • 72 m²
  • 13 181 €/m²
Image de l'annonce Studio lumineux avec ascenseur, 5 min métro…
182 000 €

Studio lumineux avec ascenseur, 5 min métro…

Keller Williams Partners vous propose :Dans une voie privée et…

  • 2158 m²
  • 84 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux