** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche des Bords de Seine **

555 000 €
Référence : VKISSYT3BA
  • 66 m²
  • 8 409 €/m²
À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des Commerces de bouche, des supermarchés, services, établissements scolaires et loisirs
À quelques minutes à pied du Tramway T2  » Les Moulineaux »

Dans une Résidence BBC de standing avec de très belles prestations

Ce 3 pièces de 65,57 m2 se compose d’une entrée, d’1 séjour cuisine se prolongeant sur une Terrasse, de 2 chambres, d’1 buanderie, d’une salle de Bain, d’1 WC séparé et d’1 dégagement

1 Parking complète ce bien

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 1 - QUAI DE LA MEGISSERIE…
1 039 000 €

PARIS 1 – QUAI DE LA MEGISSERIE…

PARIS 1 – QUAI DE LA MEGISSERIE – 3 PIECES…

  • 65 m²
  • 15 985 €/m²
Image de l'annonce GREGOIRE
395 000 €

GREGOIRE

Lieu de vie, votre agence confidentielle, est heureuse de vous…

  • 42 m²
  • 9 405 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 - BOULEVARD VOLTAIRE - CHARMANT…
441 000 €

PARIS 11 – BOULEVARD VOLTAIRE – CHARMANT…

PARIS 11- BOULEVARD VOLTAIRE – CHARMANT 2 PIECESSitué à 2…

  • 38 m²
  • 11 605 €/m²
Image de l'annonce PARIS 9 - LOFT SOUS VERRIERE EIFFEL…
2 700 000 €

PARIS 9 – LOFT SOUS VERRIERE EIFFEL…

PARIS 9 – LOFT D'EXCEPTION SOUS VERRIERE EIFFEL – USAGE…

  • 352 m²
  • 7 670 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 - BOULEVARD VOLTAIRE - BEAU…
299 250 €

PARIS 11 – BOULEVARD VOLTAIRE – BEAU…

PARIS 11 – BOULEVARD VOLTAIRE – BEAU PETIT 2 PIECESSitué…

  • 23 m²
  • 13 011 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - 6ème étage -…
385 820 €

Appartement 2 pièces – 6ème étage -…

Référence : 2C623OPPORTUNITE EXCEPTIONNELLE – 2 PIECES AVEC TERRASSE -…

  • 45 m²
  • 8 574 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces Double Exposition traversant -…
756 490 €

Appartement 5 pièces Double Exposition traversant -…

Référence 1C554Situé au 5e étage d'une résidence de standing, ce…

  • 99 m²
  • 7 641 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces Double Exposition - Loggia
623 170 €

Appartement 4 pièces Double Exposition – Loggia

Référence : 2C444Situé au 4ème étage d'une résidence de standing,…

  • 78 m²
  • 7 989 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 59 m²…
480 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 59 m²…

A quelques minutes de la gare de Bécon, dans un…

  • 59 m²
  • 8 136 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces Double Exposition - Loggia
482 780 €

Appartement 3 pièces Double Exposition – Loggia

Référence 2C432Appartement 3 pièces Double Exposition – LoggiaSitué au 4e…

  • 62 m²
  • 7 787 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux