T4 TERRASSE PARKING – Résidence haut de gamme sécurisée

868 000 €
Référence : DMT4ISSYTERRASSESZA
  • 93 m²
  • 9 333 €/m²
T4 avec TERRASSE situé a 5 min a pied de la gare D’ISSY, et du parc Henri Barbusse.
Au cœur d’une résidence ultra-moderne, sécurisée et de standing, découvrez ce bel appartement T4 alliant confort, fonctionnalité et emplacement privilégié.
Il se compose d’un séjour lumineux ouvrant sur une spacieuse terrasse, idéale pour vos moments de détente, d’une cuisine moderne, de trois chambres, d’une salle de bain, d’une salle d’eau, ainsi que de WC séparés pour un confort optimal au quotidien.
Terrasse
3 chambres
1 salle de bain + 1 salle d’eau
WC séparés
Place de parking privative
Résidence sécurisée et prestations de qualité
Situation idéale avec une proximité immédiate des transports en commun, des commerces et de toutes les commodités.
Un bien rare, parfait pour une vie de famille confortable ou un investissement patrimonial de qualité.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
328 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 82.18 m²
  • 3 991 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
324 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.19 m²
  • 3 942 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
346 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 85.87 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
418 578 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 753 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
450 427 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 834 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
321 896 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.71 m²
465 213 €

Appartement de 65.71 m²

• 65.71 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
444 739 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
443 602 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 730 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 926 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux