T2 balcon + parking, équilibre parfait

385 000 €
Référence : ZO_HZYABT8
  • 45 m²
  • 8 556 €/m²
Ce 2 pièces offre une organisation simple et rassurante : une entrée qui distribue les espaces sans perte, une pièce de vie avec cuisine ouverte agréable, puis une chambre au calme. L’extérieur se prolonge depuis le séjour et apporte un vrai plus au quotidien. Le stationnement inclus complète cet ensemble cohérent, recherché sur le secteur.
Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur. Plans, renseignements et disponibilité par téléphone. Joignable 7j/7. Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…
441 000 €

**RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 80 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…
1 225 000 €

HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIALE TRAVERSANT EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 108 m²
  • 11 343 €/m²
Image de l'annonce Opportunité – Appartement 2 pièces 44 m²…
500 000 €

Opportunité – Appartement 2 pièces 44 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée à offrir un service…

  • 44 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
608 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 85 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce **BIENTÔT LIVRÉ, EXCEPTIONNEL APPARTEMENT DERNIER ÉTAGE TRAVERSANT…
1 790 000 €
  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
362 800 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 34 m²
  • 10 671 €/m²
Image de l'annonce Comme une parenthèse de calme aux portes…
406 000 €

Comme une parenthèse de calme aux portes…

À Asnières-sur-Seine, laissez-vous séduire par ce 3 pièces de 64…

  • 64 m²
  • 6 344 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…
342 000 €

SUPERBE 2 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…

Découvrez ce magnifique appartement 2 pièces neuf de 45,17 m²…

  • 45 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
413 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Magnifique 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 65 m²
  • 6 354 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR FACE AU LAC D'ENGHIEN…
616 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR FACE AU LAC D’ENGHIEN…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 91 m²
  • 6 769 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes