**Superbe 5 pieces avec jardin – Le plessis Robinson**

683 000 €
Référence : EM_T5PLESStre
  • 111 m²
  • 6 153 €/m²
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)
DUPLEX 5 pièces avec jardin
Au rez-de-chaussée, appartement 5 pièces au Plessis-Robinson.
Appartement situé en rez-de-chaussée
Logement évolutif conforme à la réglementation PMR
Présence de volets roulants indiquée sur le plan
Les placards sont intégrés aux pièces correspondantes
Photos non contractuelles
Plans et renseignements disponibles 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST
393 000 €

2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 41 m²
  • 9 585 €/m²
Image de l'annonce *Très beau 3 pièces avec terrasse idéalement…
589 000 €

*Très beau 3 pièces avec terrasse idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 62 m²
  • 9 500 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…
1 353 000 €

Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 100 m²
  • 13 530 €/m²
Image de l'annonce Exposé SUD , F3 de 64m2, bien…
369 000 €

Exposé SUD , F3 de 64m2, bien…

Un très bel appartement F3 DE 63m2, Très LUMINEUX AVEC…

  • 65 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce BEAU 3P AVEC MAGNIFIQUE EXTERIEUR PROCHE GARE!!
600 000 €

BEAU 3P AVEC MAGNIFIQUE EXTERIEUR PROCHE GARE!!

Idéalement situé à proximité immédiate du RER ROBINSON, des écoles,…

  • 63 m²
  • 9 524 €/m²
Image de l'annonce ** Bel Appartement avec Balcon , À…
669 700 €

** Bel Appartement avec Balcon , À…

À Distance Piétonne de la L12 Métro " Mairie d'Issy",…

  • 64 m²
  • 10 464 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique 4 Pièces avec un Grand…
1 049 000 €

** Magnifique 4 Pièces avec un Grand…

À 10 MIN à pied de la Ligne 12 du…

  • 103 m²
  • 10 184 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2…
1 199 000 €

** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2…

Idéalement situé À 750m du Métro L12, Proche des Commerces…

  • 125 m²
  • 9 592 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC BEAU JARDIN
480 000 €

3 PIECES AVEC BEAU JARDIN

• 60 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio idéalement situé*
285 000 €

*Charmant studio idéalement situé*

• 26 m²
  • 10 962 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson