**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON + 2 PARKINGS + CAVE IDÉALEMENT SITUÉ**

505 000 €
Référence : EN_PLR4
  • 86 m²
  • 5 872 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, RER B,…

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et 2 WCs dont un indépendant.
Un balcon complète le bien.
2 parkings + 1 cave inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…
817 000 €

T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…

Situé ,à 5 min de la gare d'Issy,au sein d'une…

  • 87 m²
  • 9 391 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 3 pièces avec balcon idéalement situé*
739 000 €

*Magnifique 3 pièces avec balcon idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 77 m²
  • 9 597 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
660 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 851 €/m²
Image de l'annonce **Rare et Exceptionnelle Maison avec Jardin, Un…
1 538 000 €

**Rare et Exceptionnelle Maison avec Jardin, Un…

Située dans un quartier calme et recherché d'Issy Les Moulineaux,…

  • 157 m²
  • 9 796 €/m²
Image de l'annonce RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
589 254 €

RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 97 m²
  • 6 075 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…
940 000 €

Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 77 m²
  • 12 208 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
473 200 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 69 m²
  • 6 858 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 proche…
745 000 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 proche…

Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur…

  • 63 m²
  • 11 825 €/m²
585 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

• 58 m²
  • 10 086 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
960 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson