A SAISIR! 2 pièces DERNIER ETAGE avec bel extérieur et parking proche RER B A PIED

346 000 €
Référence : SGPLES4
  • 50 m²
  • 6 920 €/m²
PROCHE RER B ROBINSON A PIED

Cette nouvelle résidence propose un deux pièces de 50m2 en dernier étage composé d’un séjour/cuisine avec une chambre, une salle d’eau et un WC séparé.
Son bel extérieur prolongera votre pièce de vie.
Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Pour rappel, Avantages dans le Neuf :
Frais de Notaire réduits: 1,5 à 2 %
Garanties Biennales et Décennales

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: PROCHE PARC DE SCEAUX 5 PIÈCES…
899 000 €

**RARE: PROCHE PARC DE SCEAUX 5 PIÈCES…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 126 m²
  • 7 135 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces avec 2 loggias proche…
514 000 €

**Rare: 4 pièces avec 2 loggias proche…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 86 m²
  • 5 977 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…
634 000 €

**RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…

Au pied de l'immeuble, retrouvez la station « Louis Aragon…

  • 100 m²
  • 6 340 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES D’EXCEPTION NEUF AVEC IMMENSE TERRASSE…
415 000 €

3 PIÈCES D’EXCEPTION NEUF AVEC IMMENSE TERRASSE…

Idéalement situé à 15 minutes à pied du métro ligne…

  • 73 m²
  • 5 685 €/m²
Image de l'annonce PERLE RARE – ROOFTOP 5 PIÈCES D’EXCEPTION…
850 000 €

PERLE RARE – ROOFTOP 5 PIÈCES D’EXCEPTION…

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 116 m²
  • 7 328 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 145 400 €

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 131 m²
  • 8 744 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 460 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 12 167 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…
1 208 000 €

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec TERRASSE + ROOFTOP…

  • 110 m²
  • 10 982 €/m²
Image de l'annonce RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…
333 000 €

RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 64 m²
  • 5 203 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC…
749 000 €

**RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 102 m²
  • 7 343 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson