OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres , grand sejour avec son espace exterieur donnant sur les jardins privatifs , centre ville plessis

378 000 €
Référence : _JCT3PLESSIS1112
  • 57 m²
  • 6 632 €/m²
A moins de 10 minutes à pied du RER B ET du centre ville, cette résidence standing propose ce TROIS pièces de 57m2 avec EXTERIEUR.

– Grand sejour/ cuisine;
– Deux chambres;
– une salle de bain .
_ Wc Séparé.
-Parkings

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
388 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 89.59 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…
384 100 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf situé au dernier…

  • 60 m²
  • 6 402 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon et PARKING au dernier…
415 700 €

T2 avec balcon et PARKING au dernier…

T2 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 44 m²
  • 9 448 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
797 300 €

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 95 m²
  • 8 393 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
755 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…
333 000 €

RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 64 m²
  • 5 203 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
817 200 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 145 m²
  • 5 636 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 2 PIÈCES…
330 000 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 2 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 2 pièces neuf situé au dernier…

  • 45 m²
  • 7 333 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson