GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE EN ETAGE ELEVE MEUDON

974 000 €
Référence : JCT4MEU222
  • 90 m²
  • 10 822 €/m²
Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche de la Gare et Tramway, cette résidence vous propose ce QUATRE pièces de 90m2 avec TERRASSE au 3 étage d’un immeuble de 5 étages .

– TROIS chambres dont une chambre PARENTALE;
– Une salle de bain .
– Une salle d’eau;
_ Wcs Séparés.
– Parking.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*
423 000 €

*Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 Pièces avec Jardin Privé…
530 000 €

** Charmant 3 Pièces avec Jardin Privé…

À 10 min à pied de la L12 du Métro…

  • 54 m²
  • 9 815 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…
383 000 €

RARE T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…

Un très bel appartement F3 DE 68m2, Très LUMINEUX AVEC…

  • 70 m²
  • 5 471 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche…
555 000 €

** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche…

À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des…

  • 66 m²
  • 8 409 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
581 529 €

SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 89 m²
  • 6 534 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
500 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 60 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce 🔭 Belle vue pour ce T5 en…
515 500 €

🔭 Belle vue pour ce T5 en…

Découvrez à MASSY ce SUPERBE APPARTEMENT T5 de 99,16 m²…

  • 100 m²
  • 5 155 €/m²
Image de l'annonce Duplex exceptionnel DERNIER ÉTAGE – Terrasse plein…
1 790 000 €

Duplex exceptionnel DERNIER ÉTAGE – Terrasse plein…

Dans un environnement recherché d'Issy-les-Moulineaux, secteur Centre / Mairie d'Issy,…

  • 140 m²
  • 12 786 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST
393 000 €

2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST

• 41 m²
  • 9 585 €/m²
Image de l'annonce *Très beau 3 pièces avec terrasse idéalement…
589 000 €

*Très beau 3 pièces avec terrasse idéalement…

• 62 m²
  • 9 500 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon