Très beau 4 pièces avec terrasse et balcon – 1 parking inclus

974 000 €
Référence : RP_ME_T4_V
  • 90 m²
  • 10 822 €/m²
Idéalement situé à proximité des transports (Gare de Meudon à 3 min à pied), des écoles et des commerces, cet appartement bénéficie d’un emplacement privilégié pour simplifier votre quotidien.

Ce superbe appartement de 4 pièces allie intimité et confort, avec un aménagement optimisé pour exploiter pleinement chaque espace. Il se compose de 3 chambres lumineuses et spacieuses, dont une suite parental avec salle de bain privée. L’appartement dispose d’une salle d’eau avec WC en plus d’un WC indépendant avec une buanderie, assurant une organisation pratique et agréable.

Le séjour lumineux et la cuisine ouverte créent une ambiance accueillante et fonctionnelle, idéale pour la vie quotidienne. Les espaces extérieures offrent un cadre parfait pour se détendre ou recevoir.

Construit selon les dernières normes RE 2020, cet appartement garantit une faible consommation énergétique, vous permettant ainsi de réaliser des économies sur vos factures.

Une place de parking vient compléter ce bien.

Caractéristiques supplémentaires :

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE.
Label NF.
Accessibilité PMR.
Éligible PTZ.
Photos non contractuelles – suggestions d’aménagement.

Plans, informations et réservations sur demande.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
328 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 82.18 m²
  • 3 991 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
324 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.19 m²
  • 3 942 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
346 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 85.87 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
418 578 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 753 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
450 427 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 834 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
321 896 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.71 m²
465 213 €

Appartement de 65.71 m²

• 65.71 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
444 739 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
443 602 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 730 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 926 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon