*RARE: 4 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES ET PARKING IDÉALEMENT SITUÉ*

945 000 €
Référence : EN_MEU4GT1
  • 93 m²
  • 10 161 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports (gare de Meudon-Bellevue ligne N), …

EN ETAGE ÉLEVÉ d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 4 pièces LUMINEUX, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres, 2 salles de bains et 2 WCs dont un indépendant.
2 TERRASSES complètent le bien.
2 PARKINGS + 1 CAVE inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 2 pièces balcon -…
292 000 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)A 10 minutes à pied du…

  • 40 m²
  • 7 300 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.96 m²
204 739 €

Appartement de 42.96 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 42.96 m²
  • 4 766 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T2 - Balcon - metro ligne…
275 000 €

**Magnifique T2 – Balcon – metro ligne…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 39 m²
  • 7 051 €/m²
Image de l'annonce *RARE - Magnifique 3 pièces balcon -…
446 000 €

*RARE – Magnifique 3 pièces balcon -…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Nouveau programme – offre de lancementA…

  • 61 m²
  • 7 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement à louer Issy-les-Moulineaux
1 325 €

Appartement à louer Issy-les-Moulineaux

Chemin de Bretagne à ISSY-LES-MOULINEAUXDans un immeuble récent (2012), proche…

  • 45 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique MAISON 4 pièces - superbe…
1 528 000 €

** Magnifique MAISON 4 pièces – superbe…

Superbe MAISON avec jardinAppeler Elodie pour toute information au (Numéro…

  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
292 000 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

• 40 m²
  • 7 300 €/m²
Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 3 pièces balcon -…
445 000 €

*Exclusivité – Magnifique 3 pièces balcon -…

• 60 m²
  • 7 417 €/m²
292 000 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

• 40 m²
  • 7 300 €/m²
292 500 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

• 40 m²
  • 7 313 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon