*RARE: 4 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES ET PARKING IDÉALEMENT SITUÉ*

945 000 €
Référence : EN_MEU4GT1
  • 93 m²
  • 10 161 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports (gare de Meudon-Bellevue ligne N), …

EN ETAGE ÉLEVÉ d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 4 pièces LUMINEUX, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres, 2 salles de bains et 2 WCs dont un indépendant.
2 TERRASSES complètent le bien.
2 PARKINGS + 1 CAVE inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 4 pieces TERRASSE - Parking -…
671 000 €

**Superbe 4 pieces TERRASSE – Parking -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) Appartement d'exception 4 pièces…

  • 102 m²
  • 6 578 €/m²
Image de l'annonce ** RARE ET EXCEPTIONNELLE MAISON CONTEMPORAINE NEUVE…
1 523 000 €

** RARE ET EXCEPTIONNELLE MAISON CONTEMPORAINE NEUVE…

Située dans un quartier paisible de Rueil Malmaison, entre l'Hippodrome…

  • 205 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime Maison Individuelle avec Jardin Privé…
1 528 000 €

** Sublime Maison Individuelle avec Jardin Privé…

• 185 m²
  • 8 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces avec jardin et terrasse…
920 000 €

Maison 5 pièces avec jardin et terrasse…

La maison s'organise autour du séjour cathédrale. Les volumes respirent…

  • 105 m²
  • 8 762 €/m²
Image de l'annonce Retour de Lot - 3 pièces en…
342 000 €

Retour de Lot – 3 pièces en…

RETOUR DE LOT – APPARTEMENT VISITABLE ET LIVRÉSitué en étage…

  • 62 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
534 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Très bel appartement familial de 103…

  • 103 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…
408 000 €

T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…

Ce bien comprends trois chambres et deux salles de bains.…

  • 90 m²
  • 4 533 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
430 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 4 886 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…
620 000 €

** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…

• 67 m²
  • 9 254 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon