RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC TERRASSE MEUDON

665 000 €
Référence : JCT3MEUD3333
  • 58 m²
  • 11 466 €/m²
Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche de la Gare et Tramway cette résidence vous propose ce TROIS pièces de 58m2 avec TERRASSE en étage PLEIN SUD .

– DEUX chambres;
– une salle de bain .
_ Wc Séparé.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
965 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 100 m²
  • 9 650 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces au cœur d'une belle…
666 000 €

Magnifique 3 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 64 m²
  • 10 406 €/m²
Image de l'annonce *SUPERBE 3PIECES - TOIT TERRASSE + Parking…
645 000 €

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking…

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking – Proche Centre…

  • 75 m²
  • 8 600 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES - TERRASSE 22m2 + Proche…
485 000 €

* 3PIECES – TERRASSE 22m2 + Proche…

ETAGE ELEVE + TERRASSE 22m2+ Proche Métro Ligne 14PARFAITEMENT situé…

  • 70 m²
  • 6 929 €/m²
Image de l'annonce * 5 pièces SUD OUEST + BALCON…
915 000 €

* 5 pièces SUD OUEST + BALCON…

* 5 pièces SUD OUEST + BALCON + Parking -…

  • 97 m²
  • 9 433 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
362 800 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

• 34 m²
  • 10 671 €/m²
Image de l'annonce **3 PIECES - ETAGE ELEVE - TERRASSE…
441 000 €

**3 PIECES – ETAGE ELEVE – TERRASSE…

**3 PIECES – ETAGE ELEVE – TERRASSE + PARKING -…

  • 75 m²
  • 5 880 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…
386 000 €

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE + BALCON+ Proche Métro…

  • 61 m²
  • 6 328 €/m²
Image de l'annonce RARE - T2 + TOIT TERRASSE +…
419 000 €

RARE – T2 + TOIT TERRASSE +…

RARE – Deux Pièces + TOIT TERRASSE – Proche Centre…

  • 44 m²
  • 9 523 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
509 000 €

RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 80 m²
  • 6 363 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon