Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé

837 000 €
Référence : LHT4177PUT
  • 83 m²
  • 10 084 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal proche de toutes commodités : centre ville, commerces, équipements, services à pied.
A 700m du Tramway Belvédère.

Superbe 4 pièces d’environ 83m2, orienté ouest, avec un séjour/cuisine donnant sur une terrasse.
L’appartement comprend trois chambres, une salle de bains avec WC, une salle d’eau, des WC indépendants et une buanderie.

Deux parkings et une cave complètent ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
326 446 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…
408 341 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 90 m²
  • 4 537 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…
680 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 91 m²
  • 7 473 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
797 300 €

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 95 m²
  • 8 393 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 125 m²
  • 10 800 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux